График работы преподавателей

УТВЕРЖДАЮ

Директор И.Н.Ксендзова

«31» августа 2016г.

Г Р А Ф И К   Р А Б О Т Ы    ДШИ им. А.А.Алябьева на 2016/2017 учебный год

II этаж

204

205

206

214

302

303

304

Понедельник

 

Вановская Н.Е

12.35-20.00

Изюкова Л.Г.

15.00-19.55

 

Бутыркин В.Г.

12.35-20.00

 

Ксендзова И.Н.

11.30-20.00

 

Зеленцов С.А.

12.35-20.00

Макушенко Д.Н.

14.00-19.50

(Оркестр РНИ)

 

Мотов В.Е.

11.30-20.00

Вторник

 

Трегер Л.И.

13.20-19.55

 

.Родина Т.Б.

13.50-20.00

 

Есюткина З.В.

13.20-20.00

 

Ксендзова И.Н.

11.30-20.00

Зеленцов С.А

12.35-20.00

 

Пустыльник Е.В.

12.35-20.00

 

Мотов В.Е.

11.30-20.00

 

Среда

 

Селиванова А Г.

13.20-20.00

Алифанова Т.В.

13.25-17.50

Биленко И.П.. 18.25-19.10.

Бурикова А.К

19.10-20.00

 

Борден М.И.

15.55-20.00

Есюткина З.В.

13.20-20.00

 

Ксендзова И.Н.

11.30-20.00

 

Воронова Л.А.

12.35-13.25

Куров Н.В.

14.15-20.00

 

Анина Л.О.

12.35-20.00

 

Мотов В.Е.

11.30-20.00

Четверг

 

Алифанова Т.В.

17.45-19.45

 

Родина Т.Б.

13.50-17.55

 

Есюткина З.В

13.20-20.00

 

Ксендзова И.Н.

11.30-20.00

 

Зеленцов С.А.

12.35-20.00

 

Мотов В.Е.

11.30-20.00

Пятница

 

Сыроежкин И.В.

12.35-20.00

Малахов А.Г.

14 .05-16.40

Бережной В.Ю.

16.45-18.20

 

Гулева И.В.

13.20-20.00

 

Ксендзова И.Н.

11.30-20.00

 

Макушенко Д.Н.

13.45. -20.00

 

Анина Л.О.

12.35--20.00

 

Мотов В.Е.

11.30-20.00

Суббота

Трегер Л.И.

10.00-16.35

Талалова Ю.И.

09.25-14.20

Есюткина З.В.

09.55-14.55

Бутыркин В.Г.

15.05-20.00

 

Ксендзова И.Н.

11.00-20.00

 

Куров Н.Л.

11.00-17.35

 

Анина Л.О.

10.05-18.20

 

Мотов В.Е.

11.30-20.00



 

 

III этаж

 

305

 

306

 

307

 

308

 

309

 

310

 

311

Понедельник

Биленко И .П.

13.00-19.10

Гулева И.В.

13.25-20.00

Алексеева А.А.

14.15-20.00

Малахов А.Г.

14.00-19.45

Дьяконов С.В.

13.25-20.00

Алифанова Т.В.

12.30 – 20.00

Ян-Борисова Л.М.

13.25-20.00

Вторник

 

Ярченко Т.А.

12.35-20.00

 

Борден М.И.

15.05 -20.00

 

Алексеева А.А.

13.50-20.00

.

 

Селиванова А.Г.

14.10-20.00

 

Изюкова Л.Г.

14.15-20.00

Малахов А.Г

15.05-18.20

.Куров Н.Л. Дух. орк. 18.25-20.00

 

Антохина Т.В

13.25-20.00

 

Среда

 

Ярченко Т.А.

13 25-20.00

 

Писарева ИЛ.

15.05-15.55

Борден М.И.

15.55-20.00

 

Родина Т.Б.

14.15-20.00

 

Малахов А.Г.

14.00-18.55

Алифанова Т.В.

19.10-20.00

 

Сыроежкин И.В.

12.35-20.00

Биленко И.П.

12.35-18.20

Бурикова А.К.

18.20-19.05

Стенищева А.А.

19.15-20.00

 

Ян-Борисова Л.М.

14.30-19.50

 

Четверг

БояркинВ.А.

14.15-20.00

Гулева И.В.

13.25-20.00

Алексеева А.А.

13.50-20.00

Малахов А.Г.

14.00-18.55

Бережной В.Ю.

18.00-20.00

Дьяконов С.В.

13.25-20.00

Ян-Борисова Л.М.

13.25-19.40

 

Пятница

Ярченко Т.А.

13.25-20.00

Борден М.И.

15.00-20.00

Алексеева А.А.

13.50-20.00

Дьяконов С.В.

15.00-19.05

Изюкова Л.Г.

14.15-20.00

Алифанова Т.В.

12.30-20.00

Антохина Т.В

13.25-19.40

Суббота

 

Ярченко Т.А.

09.15-17.55

Писарева И.Л.

09.30-15.00

Есюткина  З.В

15.00-17.30

Писарева И.Л.

17.30-20.00

Алрфанова Т.В.

10.30-11.45

Алексеева АА

12.00 -12.45,

14.30-15.15

Демидова В.И.

12.50-13.30,

15.15-18.00

 

 

Малахов А.Г.

10.00-16.35

Сыроежкин И.В.

18.25-20.00

 

 

Антохина Т.В.

09.45-11.00

 

Зеленцов С.А.

11.10-18.35

Алифанова Т.В.

11.50-13.30

Демидова В.И.

13.30-15.15

Алексвеева А.А.«Развивай» 15.20-16.05,

16.10-17.40

 

 

Ян-Борисова Л.М.

10.15-16.00

Изюкова Л.Г.

16.00-20.00



 

IV этаж

401

402

403

404

405

406

407

Понедельник

 

Текучев А.И.

12.35-20.00

 

Косенков Б.М.

13.50-19.10

Дьяконов С.В.

09.00-10.40

Колычева О.Н.

12.35-20.00

 

Селиванова А.Г

13.20-19.10

 

Бояркин В.А.

12.30-19.05

 

Богомолов А.Н.

12.30-21.00

 

Рубцов В.И.

12.35-20.00

 

Вторник

Текучев А.И.

15.55-19.15

Бережной В.Ю.

17.35-20.00

Бурикова А.К.

13.20-19.55

 

Красильщиков М.Л.

12.35-20.00

Богомолов А.Н.

12.30-21.00

Иванова Л.А

13.15-19.15

 

Среда

 

Текучев А.И.

14.15-20.00

 

Косенков Б.М.

13.50-19.10

 

Оганезова Э.А.

14.00-18.30

Бурикова А.К.

14.10-18.20

Алифанова Т.В.18.25-19.10

Бурикова А.К.

19.15-20.00

 

 

Макушенко Д.Н.

14..00-19.45

 

Богомолов А.Н.

12.30-21.00

 

Иванова Л.А

13.30-19.25

 

Четверг

Текучев А.И.

15.05-19.05

Косенков Б.М.

13.50-19.10

Колычева О.Н.

13.25-20.00

Селиванова А.Г.

14.35-20.00

 

Пустыльник Е.В.

12.35-20.00

Богомолов А.Н.

12.30-21.00

Рубцов В.И.

12.35-20.00

 

Пятница

Селиванова А.Г

13.20-19.10

Мочульская Г.Е.

13.-20.00

Бурикова А. К.

13.2019.55

Вановская Н.Е

12.35-20.00

Красильщиков М.Л.

12.35-20.00

Богомолов А.Н.

12.30-21.00

Иванова Л.А

15.00-19.10

Суббота

 

Воронова  Л.А.

13.00-16.00

Живов А.В.

16.00-20.00.

13.00-19.05

Зеленцов С.А.

19.0520.00

 

 

Косенков Б.М.

13.50-19.10

Антонова.С.Б.

19.05-20.00

 

 

Дьяконов С .В .

09.00-10.40

Макушенво Д.Н.

10.50-14.35

Пустыльник М.А.

14.40-18.45

 

 

Вановская Н.Е

10.00-13.00

Алифанова Т.В.

13.00-16.00

 

Бурикова А.К.

10.10-16.50

 

Бояркин В.А.

11.20-17.00

 

 

Рубцов В.И.

10.00-11.40

Иванова Л.А.

12.00-18.00