Отделение искусств

             

                          ОТДЕЛЕНИЕ ИСКУССТВ



                    ГБУДО г.Москвы "ДШИ им.А.А.Алябьева"

  • Отдел духовых и ударных инструментов (валторна,гобой,кларнет,саксофон,труба,тромбон,флейта,ударные инструменты)
  • Отдел народных интрументов (аккордеон,балалайка,баян,гитара,домра)
  • Отдел инструментов эстрадно-джазового оркестра (саксофон,фортепиано,электрогитара, эстрадно-джазовый вокал)
  • Фольклорный отдел
  • Хореографический отдел
     

                         Заведующая отделением 
                    Леонова Екатерина Юрьевна


 

        Секция духовых и ударных инструментов  


 1. Куров Николай Львович (труба)
 2. Дьяконов Сергей Алексеевич (флейта)
 3. Зеленцов Сергей Алексеевич (саксофон)
 4. Рубцов Виктор Игнатьевич (флейта)
 5. Текучев Анатолий Иванович (ударные инструменты)
 6. Трегер Леонид Исаакович (валторна)
  
 

         Секция народных инструментов  


 1. Ян-Борисова Лариса Михайловна (аккордеон)
 2. Бережной Владислав Юрьевич (баян)
 3. Сыроежкин игорь Викторович (аккордеон, баян)
 4. Косенков Борис Михайлович (балалайка)
 5. Антохина Татьяна Владимировна (домра)
 6. Изюкова Лариса Григорьевна (домра)
 7. Лищинская Татьяна Викторовна (балалайка)
 8. Макушенко Дмитрий Николаевич (домра)
 9. Малахов Александр Геннадьевич (домра)

                  

                         Секция гитары 



 1. Антонова Светлана Борисовна 
 2. Бояркин Владимир Николаевич
 3. Макушенко Дмитрий Николаевич
 4. Косенков Борис Михайлович

   

       Секция инструментов эстрадного оркестра



 1. Текучев Анатолий Иванович (ударные инструменты)
 2. Бояркин Владимир Александрович (электрогитара)
 3. Зеленцов Сергей Алексеевич (саксофон)
 4. Полякова Наталья Альбертовна (эстрадно-джазовый вокал)       

               

                           Секция народного вокала


 1. Анина Людмила Олеговна
 2. Ксендзова Ирина Николаевна
 3. Кривенко Женни Дмитриевна 
 4. Ярченко Татьяна Анатольевна

             

                              Секция хореографии  

1. Есюткина Зинаида Викторовна
2. Борден Марина Игоревна
3. Бутыркин Валерий Григорьевич
4. Гулева Ирина Владимировна
5. Писарева Инна Львовна