Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

График работы преподавателей на 2017-2018 учебный год

Отделение:

(Все)

Музыкальное отделение

Эстетический отдел

Инструментальный отдел

Фольклорный отдел

Хоровой отдел

Хореографический отдел

Класс:

(Все)

1(8) класс А (инструментальный)

1(8) класс Б (хоровой)

1(8) класс В (народные инструменты)

1(8) класс Г (инструментальный, хоровой)

1(8) класс Д (вокальный, орган)

2(8) класс А (инструментальный)

2(8) класс Б (хоровой)

3(8) класс А (инструментальный)

3(8) класс Б (инструментальный, хоровой)

4(7) класс А (инструментальный)

4(7) класс Б (хоровой)

4(7) класс В (инструментальный)

4(7) класс Г (инструментальный без духовиков)

4(7) класс Д (инструментальный)

4(7) класс Е (хоровой)

5(7) класс А (инструментальный без народных инструментов)

5(7) класс Б (хоровой)

5(7) класс В (инструментальный)

6(7) класс А (инструментальный)

6(7) класс Б (хоровой, народные инструменты)

6(7) класс В (инструментальный)

6(7) класс Г (инструментальный без народных инструментов)

7(7) класс А (инструментальный, народные инструменты)

7(7) класс Б (инструментальный без духовиков)

8(8) класс А

I (предпрофессиональная программа)

II(7) (общеразвивающая программа)

IV(7) класс А (общеразвивающая программа)

IV(7) класс Б (общеразвивающая программа)

V(5) (общеразвивающая программа)

V(7) (общеразвивающая программа)

1 класс

2 класс А

2 класс Б

3 класс

4 класс А

4 класс Б

5 класс

6 класс

7 класс

1-3 классы

3-8 классы

2-4 классы

5-7 классы

4-5 классы

6-7 классы

Преподаватель:

(Все)

Анина Людмила Олеговна

Алексеева Алиса Александровна

Борден Мария Игоревна

Есюткина Зинаида Викторовна

Петухова Татьяна Владимировна

Биленко Ирина Павловна

Писарева Инна Львовна

Ярченко Татьяна Анатольевна

Родина Татьяна Борисовна

Талалова Юлия Ивановна

Байкалова Тамара Михайловна

Мамедова Асия Эльшатовна

Алифанова Татьяна Витальевна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00