Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО

Должность

Общий стаж

Образование

1

Алифанова Татьяна Витальевна

Преподаватель

1 категории

11

Высшее

2

Анина Людмила Олеговна

Преподаватель высшей категории

30

Высшее

3

Антонова Светлана Борисовна

Преподаватель

1 категории

30

Высшее

4

Антохина Татьяна Владимировна

Преподаватель высшей категории

56

Высшее

5

Байкалова Тамара Михайловна

Преподаватель высшей категории

26

Высшее

6

Бедрацкий Александр Борисович

Концертмейстер

1 категории

28

Высшее

7

Беляева Анна Владимировна

Концертмейстер без категории

12

Высшее

8

Бережной Владислав Юрьевич

Концертмейстер высшей категории

18

Высшее

9

Борден Марина Игоревна

Преподаватель

1 категории

32

Высшее

10

Бояркин Владимир Александрович

Преподаватель

2 категории

17

Среднее специальное

11

Бурикова Ася Красимировна

Преподаватель

2 категории

10

Высшее

12

Вановская Наталья Евгеньевна

Преподаватель

2 категории

10

Высшее

13

Воронова Лилия Александровна

Концертмейстер высшей категории

29

Высшее

14

Гольц Анастасия Александровна

Преподаватель без категории

0,7

Среднее специальное

15

Дьяконов Сергей Васильевич

Преподаватель

2 категории

24

Высшее

16

Есюткина Зинаида Викторовна

Преподаватель высшей

категории

20

Высшее

17

Жиганова Ольга Александровна

Директор

26

Высшее

18

Зеленцов Сергей Алексеевич

Преподаватель

2 категории

10

Высшее

19

Иванова Людмила Афанасьевна

Преподаватель

1 категории

52

Среднее специальное

20

Изюкова Лариса Григорьевна

Преподаватель

2 категории

11

Высшее

21

Кабанова Екатерина Дмитриевна

Преподаватель без категории

0,5

Среднее специальное

22

Казарян Лиана Мельсовна

Концертмейстер

1 категории

14

Высшее

23

Колычева Ольга Николаевна

Преподаватель

1 категории

42

Высшее

24

Колычева Наталья Константиновна

Концертмейстер

1 категории

12

Высшее

25

Котлер Яна Валерьевна (д/о)

Концертмейстер

1 категории

17

Высшее

26

Корниленко Анна Николаевна

Заместитель директора по развитию

12

Высшее

27

Красильщиков Марк Лазаревич

Преподаватель высшей категории

57

Среднее специальное

28

Кузьмицкий Сергей Анатольевич

Преподаватель

2 категории

5

Высшее

29

Кулакова Ангелина Ростиславна

Преподаватель

2 категории

44

Среднее специальное

30

Лищинская Татьяна Викторовна (д/о)

Преподаватель

1 категории

17

Высшее

31

Макушенко Дмитрий Николаевич

Преподаватель высшей категории

4

Высшее

32

Малахов Александр Геннадьевич

Преподаватель

2 категории

30

Высшее

33

Мотов Владимир Евгеньевич

Заведующий музыкальным отделением

51

Высшее

34

Мотова Зоя Владимировна

Преподаватель

2 категории

24

Высшее

35

Мочульская Галина Евгеньевна

Преподаватель

2 категории

42

Высшее

36

Оганезова Эльза Арташесовна

Преподаватель высшей категории

43

Высшее

37

Петраков Владимир Сергеевич

Концертмейстер без категории

0,5

Высшее

38

Петухова Татьяна Владимировна

Преподаватель

2 категории

12

Высшее

39

Панина Юлия Александровна

Начальник хозяйственного отдела

5

Высшее

40

Писарева Инна Львовна

Преподаватель

1 категории

18

Высшее

41

Полякова Наталья Альбертовна

Преподаватель высшей категории

30

Среднее специальное

42

Пустыльник Елизавета Васильевна

Преподаватель

1 категории

48

Высшее

43

Пустыльник Мария Александровна

Преподаватель высшей категории

14

Высшее

44

Пустыльник Анна Александровна ( д/о)

Преподаватель высшей категории

18

Высшее

45

Родина Татьяна Борисовна

Преподаватель

2 категории

43

Высшее

46

Саргина Евгения Севериановна

Концертмейстер

1 категории

33

Среднее специальное

47

Светилова Светлана Анатольевна

Заместитель директора по УМР

30

Высшее

48

Селиванова Анастасия Геннадьевна

Преподаватель

2 категории

4

Высшее

49

Филиппова Ольга Александровна

Преподаватель высшей категории

52

Высшее

50

Чистохина Ольга Игоревна (д/о)

Преподаватель без категории

15

Высшее

51

Эпова Злата Эльшадовна

Преподаватель без категории

1

Среднее специальное

52

Ян-Борисова Лариса Михайловна

Преподаватель

1 категории

46

Высшее

53

Ярченко Татьяна Анатольевна

Преподаватель

2 категории

5

Высшее