Результаты переводных экзаменов 2017-2018 учебного года

9 июня 2018

Фамилия имя учащегося/класс

Кол-во баллов

Результат

Фортепианный отдел

1

Агаларова Айлин/1

89

Переведена во 2 класс /Предпрофессиональная программа обучения

2

Кемайкина Кира/1

52

Переведена 2 класс/ Общеразвивающая программа обучения

3

Таранов Александр/1

65

Переведен во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

4

Бурдукина Ева/2

54

Переведена в 3 класс/Общеразвивающая программа обучения

5

Манаенкова Ольга/2

97

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

6

Бебнев Андрей/2

40

Переведен 3 класс/Общеразвивающая программа обучения

7

Толстикова Арина/3

63

Переведена в 4 класс/Общеразвивающая программа обучения

Струнный отдел

1

Ковалева Елизавета/1

85

Переведена во 2 класс /Предпрофессиональная программа обучения

2

Купоросова Рита/1

69

Переведена во 2 класс /Предпрофессиональная программа обучения

3

Курилина Екатерина/1

75

Переведена во 2 класс /Предпрофессиональная программа обучения

4

Тарасова Ульяна/1

71

Переведена во 2 класс /Предпрофессиональная программа обучения

5

Некрасова Мария/2

66

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

6

Зоммер Елизавета/2

84

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

7

Тарасов Артем/2

68

Переведен в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

8

Бедгутдинова Рита/3

88

Переведена в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

9

Громова Лиза/3

94

Переведена в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

10

Орлова Мария/3

68

Переведена в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

11

Тареева Валерия/3

92

Переведена в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

12

Михеев Павел/3

91

Переведен в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

13

Гнусина Анастасия/3

68

Переведена в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

Народный отдел

1

Булыгина Арина/1

63

Переведена во 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

2

Воуба Александр/1

68

Переведен во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

3

Горбачев Костя/1

67

Переведен во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

4

Зубалий Алиса/1

 

Академическая задолженность

5

Каменченко Николай/1

55

Переведен во 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

6

Касич Вадим/1

65

Переведен во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

7

Лысогоров Михаил/1

50

Переведен во 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

8

Морозов Александр/1

53

Переведен во 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

9

Мочалова Софья/1

69

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

10

Павлов Даниил/1

64

Переведен во 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

11

Рябцева Мария/1

40

Переведена во 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

12

Терешкин Сергей/1

64

Переведена во 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

13

Товмасян Тигран/1

57

Переведен во 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

14

Яковлев Владимир/1

50

Переведен во 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

15

Яценко Марина/1

60

Переведена во 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

16

Терешкин Илья/3

65

Переведен в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

17

Рябцев Иван/3

65

Переведен в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

18

Малахов Максим/3

40

Переведен в 4 класс/Общеразвивающая программа обучения

19

Долгопольская Марина/3

63

Переведена в 4 класс/Общеразвивающая программа обучения

20

Гужева Мария/3

 

Академическая задолженность

21

Горшков Андрей/3

40

Переведен в 4 класс/Общеразвивающая программа обучения

22

Воякин Федор/3

45

Переведен в 4 класс/Общеразвивающая программа обучения

23

Воякин Григорий/3

53

Переведен в 4 класс/Общеразвивающая программа обучения

Духовой отдел

1

Дубинин Петр/1

50

Переведен во 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

2

Забелин Дмитрий/1

70

Переведен во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

3

Кузнецов Петр/1

65

Переведен во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

4

Морозов Михаил/1

65

Переведен во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

5

Рубцова Надин/1

65

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

6

Сметанин Михаил/1

50

Переведен в 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

7

Федоров Андрей/2

75

Переведен в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

8

Коновалова Елизавета/2

75

Переведен в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

9

Соколов Иван/3

70

Переведен в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

10

Комлаев Тимуджин/3

80

Переведен в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

11

Короткова Кристина/3

65

Переведена в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

12

Русяйкин Иван/3

70

Переведен в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

Эстрадный отдел

1

Хрипунов Глеб/1

61

Переведен во 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

2

Поздняков Василий/1

58

Переведен в 2 класс/Общеразвивающая программа обучения

3

Анпилов Виктор/1

65

Переведен во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

4

Поливода Зоя/2

64

Переведена в 3 класс/Общеразвивающая программа обучения

 

Алексеева Василиса/2

63

Переведена в 3 класс/Общеразвивающая программа обучения

Хоровой отдел

1

Потапов Сергей/1

79

Переведен во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

2

Игнатенко Виктория/1

96

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

3

Бердникова Светлана/1

95

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

4

Давыденко Виктория/1

93

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

5

Воробьева Яна/1

82

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

6

Баранова Софья/1

86

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

7

Потапова Анна/1

91

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

8

Корнюшенко Софья/1

67

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

9

Куракина Арина/1

69

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

10

Цыбульская Катя/1

70

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

11

Воробьев Елисей/1

70

Переведен во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

12

Николаичев Захар/1

73

Переведен во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

13

Церинг Катя/1

75

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

14

Папшева Алиса/1

86

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

15

Федорова Аврора/1

96

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

16

Розова Мария/1

-

Академическая задолженность

17

Глотова Ольга/1

88

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

18

Деркач Матвей/1

72

Переведен во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

19

Рябикина Зина/1

75

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

20

Зайцев Макар/2

87

Переведен в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

21

Капитанова Вероника/2

86

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

22

Сардаян Заира/2

31

Переведена в 3 класс/Общеразвивающая программа обучения

23

Муравьева Алиса/2

99

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

24

Иванова Вероника/2

94

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

25

Самарина Ольга/2

87

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

26

Даньшина Александра/2

90

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

27

Данилюк Алиса/2

85

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

28

Казакова Карина/2

96

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

29

Амелина Вера/2

86

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

30

Феофанова Юля/2

97

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

31

Чаленко Полина/3

86

Переведена в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

32

Григорьева Дарья/3

95

Переведена в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

33

Ярмолик Мария/3

90

Переведена в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

34

Романенко Арина/3

92

Переведена в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

35

Сардаян Илья/3

31

Переведен в 4 класс/Общеразвивающая программа обучения

36

Омельчук Анна/3

88

Переведена в 4 класс/Предпрофессиональная программа обучения

Хореографический отдел

1

Домникова Анастасия/1

90

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

2

Карасева Альбина/1

89

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

3

Квасова Руслана/1

76

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

4

Кожевникова Мария/1

77

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

5

Мотова Ксения/1

78

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

6

Надибаидзе Александра

83

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

7

Парпуц Яна/1

81

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

8

Светлова Варвара/1

98

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

9

Селезнева Алена/1

90

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

10

Гора Анна/2

83

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

11

Гордеева Софья/2

75

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

12

Кириллова Мария/2

91

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

13

Коваль Мария/2

95

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

14

Лапшина Анна/2

91

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

15

Никулина Полина/2

91

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

16

Филатова Полина/2

89

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

17

Яковлева Дарья/2

78

Переведена в 3 класс/Предпрофессиональная программа обучения

Фольклорный отдел

1

Ефреева Марина/1

100

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

2

Герасим Софья/1

75

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

3

Кокорева Василиса/1

80

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

4

Латыпова Агата/1

73

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

5

Пастухова Полина/1

80

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения

6

Румянцева Александра/1

89

Переведена во 2 класс/Предпрофессиональная программа обучения