Рейтинговый список поступающих на обучение на 2018-2019 уч. г. в ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.А. Алябьева»

17 августа 2018

(синим выделены рекомендованные к зачислению)


ФИО

Балл

Хореографический отдел

1

Севостьянова Софья Константиновна

5

2

Глотова Анна Дмитриевна

4.92

3

Громыко Дарья Романовна

4.9

4

Поливода Юлия Евгеньевна

4.85

5

Барышева Ксения Дмитриевна

4.83

6

Жирнова Мария Денисовна

4.7

7

Смирнова Дарья Максимовна

4.63

8

Курильченко Егор Евгеньевич

4.61

9

Янковская Марина Антоновна

4.54

10

Церинг Екатерина Георгиевна

4.5

11

Склокина Валентина Михайловна

4.5

12

Власова Елисавета Артемовна

4.45

13

Зозуля Светлана Валерьевна

4.45

14

Латышева Анастасия Сергеевна

4.43

15

Черномурова Вероника Александровна

4.3

16

Лазакович Мария Павловна

4.26

17

Степанова Мария Михайловна

4.16

18

Газарян София Витальевна

4.15

19

Оганесян Гоар Арсенович

4.1

20

Микаэлян Артур Каренович

4.09

21

Кусалова София Евгеньевна

4.01

22

Маршанская Алиса Владиславовна

4

23

Самарина Мария Антоновна

3.96

24

Горина Полина Никитична

3.95

25

Гришина Елена Сергеевна

3.9

26

Мерзликина Кристина Алексеевна

3.89

27

Андреева Татьяна Станиславовна

3.83

28

Желязкова Таисия Денисовна

3.8

29

Наумова Екатерина Сергеевна

3.7

30

Коваленко Яна Андреевна

3.7

31

Егоркина Виктория Алексеевна

3.68

32

Шеина Алиса Денисовна

3.63

33

Бурлак Мария Эдуардовна

3.52

34

Желнина Александра Евгеньевна

3.5

35

Гуркина Валерия Сергеевна

3.5

36

Галенко София Сергеевна

3.49

37

Мерзликина Полина Алексеевна

3.45

38

Каннибах Анна Дмитриевна

3.25

39

Ананьева Юлия Евгеньевна

3.17

40

Нарович Анна Сергеевна

3.10

41

Звездина Екатерина Вячеславовна

3

42

Белов Иван Антонович

2.76

43

Турчак Арина Романовна

неявка

44

Зайцев Дмитрий Ярославович

неявка

45

Дубинин Даниил Игоревич

неявка

46

Фролова-Глинская София Игоревна

неявка



ФИО

Балл

Фортепианный отдел

1

Панцевич Милана Александровна

4.9

2

Варкентин Алан Олегович

4.9

3

Дубинин Даниил Игоревич

4.9

4

Агаларова Селин Акифовна

4.9

5

Галенко София Сергеевна

4.8

6

Гришина Елена Сергеевна

4.7

7

Коваленко Майя Андреевна

4.6

8

Евстифеева Мария Дмитриевна

4.4

9

Подсобляева Елизавета Сергеевна

4.4

10

Церинг Екатерина Георгиевна

4.3

11

Розов Иван Максимович

4.2

12

Гусева Мария Андреевна

4.1

13

Костенко Наталия Максимовна

4.05

14

Узяков Тимур Рафаэлевич

4

15

Садыгова Наргиз Эмин кызы

3.8

16

Звездина Екатерина Вячеславовна

3.8

17

Степанова Мария Михайловна

3.5

18

Кусалова София Евгеньевна

3.5

19

Никогосян Вера Арменовна

3.5

20

Барденкова Надежда Юрьевна

3.46

21

Комаров Максим Дмитриевич

3.3

22

Миронова Варвара Андреевна

3.3

23

Грядунова Нелли Дмитриевна

3.29

24

Елизарова Ника  Александровна

3.2

25

Поздеев Алексей Дмитриевич

3.1

26

Туркова Вера Сергеевна

3.1

27

Фролова-Глинская София Игоревна

3.1

28

Новоселова Екатерина Антоновна

3.06

29

Янковская Марина Антоновна

неявка

30

Курильченко Людмила Евгеньевна

неявка

31

Захарова Диана Владимировна

неявка

32

Газарян София Витальевна

неявка

33

Новоселова Екатерина Антоновна

неявка

34

Шмаль Амелия Антоновна

неявка



ФИО

Балл

Скрипка (струнный отдел)

1

Вазисов Дмитрий Михайлович

4.75

2

Коваленко Майя Андреевна

4.7

3

Кашина Зоя Сергеевна

4.3

4

Родичев Владислав Алексанжрович

4.2

5

Лазакович Мария Павловна

4.1

6

Молчан София Алексеевна

3.9

7

Шувалова Екатерина Сергеевна

3.8

8

Яковлев Александр Дмитриевич

3.5

9

Новоселова Екатерина Антоновна

неявка

Виолончель (струнный отдел)

1

Абрамов Елисей Аркадьевич

4.7



ФИО

Балл

Хоровой отдел

1

Саидова Нозанин Анваровна

5

2

Шаихова Фатима Арслановна

4.9

3

Гришина Елена Сергеевна

4.8

4

Абрамов Елисей Аркадьевич (рекомендована виолончель)

4.8

5

Варкентин Алан Олегович (рекомендовано фортепиано)

4.8

6

Агаларова Селин Акифовна (рекомендовано фортепиано)

4.8

 7

Костенко Наталия Максимовна

4.73

8

Бурлак Мария Эдуардовна (рекомендован фольклор)

4.7

9

Галенко София Сергеевна (рекомендовано фортепиано)

4.7

10

Бирич Александра Владимировна (рекомендован фольклор)

4.64

11

Кашина Зоя Сергеевна

4.6

12

Кусалова София Евгеньевна (рекомендован фольклор)

4.6

13

Коваленко Майя Андреевна (рекомендована скрипка)

4.6

14

Подсобляева Елизавета Сергеевна

4.56

15

Вазисов Дмитрий Михайлович

4.53

16

Гусева Мария Андреевна

4.37

17

Ханженкова Ярослава Дмитриевна

4.35

18

Степанова Татьяна Михайловна

4.2

19

Федотова Александра Алексеевна

4.15

20

Синюкаева Анастасия Павловна

4.03

21

Самарина Мария Антоновна

4

22

Гуркина Валерия Сергеевна

3.97

23

Фролова-Глинская София Игоревна

3.87

24

Яковлев Александр Дмитриевич

3.87

25

Янковская Марина Антоновна

3.8

26

Драчевский Максим Константинович

3.8

27

Звездина Екатерина Вячеславовна

3.8

28

Жирнова Мария Денисовна

3.75

29

Каннабих Анна Дмитриевна

3.4

30

Костяев Олег Константинович

3.3

31

Новоселова Екатерина Антоновна

3.08

32

Сабиров Роберт Андреевич

неявка

33

Андреева Татьяна Станиславовна

неявка

34

Максимова Вера Максимовна

неявка

35

Милов Лев Денисович

неявка



ФИО

Балл

Домра (народный отдел)

1

Cтепанова Татьяна Михайловна

4

2

Жирнова Мария Денисовна

неявка

Балалайка (народный отдел)

1

Самохвалов Алексей Вадимович

4.8

2

Костяев Олег Константинович

3.6

Аккордеон, баян (народный отдел)

1

Зайцев Дмитрий Ярославович

неявка



ФИО

Балл

Саксофон (духовой отдел)

1

Долгопольский Роман Владимирович

4.9

2

Семенова София Алексеевна

4.2

3

Лазакович Мария Павловна

4

4

Поздеев Алексей Дмитриевич

3.7

5

Федотова Мария Алексеевна

3

6

Привалов Федор Алексеевич

неявка

Ударные инструменты (духовой отдел)

1

Шавров Платон Алексеевич

4.63

2

Бебнев Андрей Владимирович

4.4

3

Синюкаева Анастасия Павловна

4.3

4

Айсин Тимур Шамильевич

3.9

5

Федотова Марина Алексеевна

3

6

Белов Иван Антонович

2.9

7

Кусалова София Евгеньевна

неявка

Валторна (духовой отдел)

1

Шавров Платон Алексеевич (рекомендовано ударные инструменты, духовой отдел)

4.62



ФИО

Балл

Инструменты эстрадного оркестра

1

Бурнейко Игорь Дмитриевич (саксофон)

5

2

Шавров Платон Алексеевич (рекомендовано ударные инструменты, духовой отдел)

4.61

3

Семенова София Алексеевна

4.2



ФИО

Балл

Музыкальный фольклор

1

Бурлак Мария Эдуардовна

4.8

2

Бирич Александра Владимировна

4.72

3

Чистякова Елизавета Дмитриевна

4.7

4

Кусалова София Евгеньевна

4.66

5

Мерзликина Кристина Алексеевна

4.5

6

Шавров Платон Алексеевич (рекомендовано ударные инструменты, духовой отдел)

4.5

7

Правдина Варвара Ивановна

4.44

8

Федотова Александра Алексеевна

4.1

9

Максакова Анна Александровна

4.02

10

Никогосян Вера Арменовна

3.81

11

Горина Полина Никитична

3.8

12

Жирнова Мария Денисовна

3.7

13

Новоселова Екатерина Антоновна

3.16

14

Акан Дерья Озджановна

неявка

15

Милов Лев Денисович

неявка