Традиционный новогодний концерт

24 декабря 2019

24 декабря в Национальном культурном центре Украины прошел традиционный новогодний концерт, в котором приняли участие различные музыкальные и танцевальные коллективы.

Хор младших классов "Василёк" ДШИ им. А.А. Алябьева также выступил на этом мероприятии. Ребята исполнили программу из трёх произведений, и поздравили всех присутствующих, весело и задорно спев украинскую рождественскую колядку. А руководитель хора Ирина Павловна Биленко исполнила произведение Астора Пьяццолы "Ave Maria" на язычковом музыкальном инструменте под названием мелодика, аккомпанировала ей концертмейстер Анна Владимировна Беляева.

Зрители тепло приветствовали наших артистов! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
  Image   Image   Image   Image