IV международный фестиваль-конкурс "Sempre Concept"

1 ноября 2020

Поздравляем Школьникова Сергея с победой на IV международном фестивале-конкурсе "Sempre Concept". Преподаватель Трегер Леонид Исаакович, концертмейстер Патракеева Юлия Николаевна. Сергей стал лауреатом II степени. Желаем дальнейших успехов!

Немного слов о конкурсе... Основной целью любого фестиваля,конкурса является выявление и поддержка талантливых исполнителей и совершенствование педагогического мастерства преподавателей и концертмейстеров. Конкурс проходил в различных номинациях- инструментальное исполнительство, вокал, хоровое пение, изобразительное искусство, искусство дирижирования и многие другие. Председатель жюри конкурса – дирижер оркестра, музыкант Роберто Джюффре (Италия), члены жюри – ведущие деятели в области культуры и искусства. Широка география городов участников конкурсного мероприятия – Минск, Донецк, Москва, Санкт – Петербург, Тюмень, Ростов – на – Дону, Калуга, Саратов, Энгельс и др.

Дистанционные конкурсы исполнительского мастерства – новое явление в мировой музыкальной практике. Они возникли в наступившем 21 веке. Участвуйте и побеждайте!
  Image   Image   Image