Городской концерт «Рождественские истории»

27 декабря 2020

Настоящий подарок от Деда Мороза получил фольклорный отдел ДШИ им. А.А.Алябьева в предновогодние дни!!! Но для этого пришлось потрудиться.

Силами НАШИХ ДЕТЕЙ; преподавателей - Людмилы Олеговны Аниной, Татьяны Анатолевны Ярченко; концертмейстеров - Ивана Ивановича Карпова, Владислава Юрьевича Бережного была разыграна и поставлена русская народная сказка «КОЛЯДА». Учащиеся Фольклорного отдела – большие молодцы! с воодушевлением и интересом принимали участие в работе. Это, действительно, было очень увлекательно и, в тоже время, крайне ответственно. Мы справились! И вот результат! 26 декабря 2020 г. состоялся Городской концерт учащихся Московских ДШИ и ДМШ г. Москвы «Рождественские истории», где ф/о нашей школы стал участником. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И желаем в дальнейшем творческих успехов и побед!

Выражаем слова благодарности всем ребятам, принявшим участие в сказке, преподавателям, музыкантам ф/о и, конечно же, родителям за их помощь!