Концерт отделов общего фортепиано ДМШ и ДШИ Западного округа города Москвы "Зимняя фантазия"

3 декабря 2021

2 декабря в гостеприимных стенах МГДМШ им. Гнесиных состоялся традиционный концерт отделов общего фортепиано ДМШ и ДШИ Западного округа города Москвы "Зимняя фантазия". От нашей школы выступали Нозанин Саидова (класс Светиловой С.А.), Иван Соколов (класс Вороновой Л.А.), Александра Румянцева (класс Колесниковой Е.В.), Валерия Тареева (класс Беляевой А.В.), и Андрей Федоров в ансамбле с Тимофеем Тереховым (класс Вороновой Л.А. и Кузьмицкого С.А.). Ребята играли ярко, интересно и с удовольствием. Номера настолько понравились слушателям, что некоторые из них были рекомендованы к участию в городском рождественском концерте.
Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Image   Image   Image   Image   Image   Image