"НОВЫЕ АЛЯБЬЕВСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ"

25 апреля 2014

Новые алябьевские звездочки 

Школьная филармония представляет концерт учащихся и преподавателей, который пройдет 25 апреля в 18.00 в большом концертном зале. 


Программа концерта

1.      Хореографическая композиция на музыку

П. Чайковского «Вальс»

Исполняют: Учащиеся хореографического отделения

            Постановка  Есюткиной З.В.
            Концертмейстер Казарян Л.М.

 

2.      Д. Кабалевский  «Токкатина»

Исполняет: Цветова Софья, фортепиано, I класс

Преподаватель: Иванова Л.А.

                

3.      П. Чайковский  «Жатва»

            Исполняет: Володин Даниил, фортепиано, V класс

            Преподаватель: Оганезова Э.А.

 

4.      Беркович «Детский концерт» II,III части

            Исполняет: Бланк Ирина, фортепиано, II класс

            Преподаватель: Пляшкевич З.С.

            Партия фортепиано: Беляева А.В.

           

5.      Е. Дербенко «Лимузин»

            Исполняет: Зелинский Владимир, баян, V класс

            Преподаватель: Сыроежкин И.В.

 

6.      Р.н.п. «Лапти»

            Исполняет: Миронова Дарья, вокал, I класс

            Преподаватель: Кривенко Ж.Д.

            Концертмейстер: Бережной В.Ю.

 

7.      А. Аренский Фуга на тему Р.Н.П. «Журавель»

            Исполняет: Финкельберг Наталья, скрипка, III класс

            Преподаватель: Красильщиков М.Л.

                  Концертмейстер: Беляева А.В.

 

8.      М. Глинка «Мазурка»

Э. Григ «Поэтическая картинка»         

            Исполняет:  Козловская Юлия

            Преподаватель: Пляшкевич З.С.

           

9.  Д. Уайт «Тироль»

            Исполняет: Хорошков Павел, баян, V класс

            Преподаватель: Сыроежкин И.В.

 

10.  Дж. Платти «Соната ми-минор», I часть

            Исполняет: Зиновьева Амина, флейта, V класс

            Преподаватель: Рубцов В.И.

            Концертмейстер: Саргина Е.С.

 

11.  Г. Гендель «Соната соль-минор», I часть

А. Монти «Чардаш»

            Исполняет: Волков Тимофей, саксофон, VII класс

            Преподаватель: Зеленцов С.А.

            Концертмейстер: Талалов И.И.

 

12.  П. Пиццигони «Свет и тени»

            Исполняет: Мельник Вадим, аккордеон, VII класс

            Преподаватель: Ян-Борисова Л.М.

           

13.  Хореографическая композиция на музыку

            П. Чайковского «Китайская кухня»

            Исполняют: Шмелёва Анастасия и учащиеся V класса   хореографии

            Постановка  Есюткиной З.В.

    

             

14.  С. Рахманинов «Прелюдия до-диез минор»

            Исполняет: Игошин Кирилл, фортепиано

            Преподаватель: Пляшкевич З.С.

 

15.  П. Чайковский «Мелодия»

            Исполняет: Финкельберг Иосиф, скрипка, VI класс

            Преподаватель: Красильщиков М.Л.

            Концертмейстер: Беляева А.В.

 

16.  Э. Бозза «Ария»

            Исполняет: Антохин Илья, саксофон, V класс

            Преподаватель: Зеленцов С.А.

            Концертмейстер: Талалов И.И.

     17.  Русские народные песни «Весна-красна», «Светит месяц»

      Исполняет: Ансамбль русской песни «Соловушко»

      Руководитель: Анина Л.О.

      Хормейстер: Ксендзова И.Н.

      Концертмейстер: Бережной В.Ю.

 

18.  А Пьяццолла  «Осень», «Весна» из цикла «Времена года в Буэнос-Айресе»

            Исполняет: Ансамбль преподавателей

            Руководитель: Талалов И.И.


                      Автор и руководитель проекта -  Пляшкевич З.С.
Концерт ведет Малахов А.Г. 

 

"НОВЫЕ АЛЯБЬЕВСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ"