График Академических зачетов и выпускных экзаменов II полугодия 2013/2014 учебного года «ДШИ им.А.А. Алябьева»

5 мая 2014

Дорогие выпускники и учащиеся промежуточных классов ознакомьтесь с графиком академических зачетов и выпускных экзаменов!


Дата

Время и место

Форма аттестации

Экзаменационная

комиссия,

ответственные

25 апреля

(пятница)

2014г.

(класс 310)

12.00-16.00

Переводной зачёт

учащихся 1 классов

секции фортепиано

хорового отдела

Кунгуров Д.П.

Оганезова Э.А.

Иванова Л.А.

25 апреля

(пятница)

2014г.

(класс 310)

16.00-18.00

Переводной зачёт уч-ся 1-6 классов

секции фортепиано

хорового отдела

Кунгуров Д.П.

Оганезова Э.А.

Мочульская Г.Е.

26 апреля

(суббота)

2014г.

(класс 310)

13.30-15.30

 

Переводной зачёт уч-ся 1-6 классов

фортепианного отдела

Кунгуров Д.П.

Колычева О.Н.

Оганезова Э.А.

28 апреля

(понедельник)

2014г.

(класс 311)

15.00-18.00

 

Переводной зачёт уч-ся 1-6 классов секции струнных народных инструментов

Косенков Б.М.

Антонова С.Б.

Малахоа А.Г.

29 апреля

(вторник)

2014г.

(класс 405)

14:00-16-00

Переводной зачёт

учащихся 1-3 классов

отдела струнных инстр.

Кунгуров Д.П.

Красильщиков М.Л.

Пустыльник Е.В.

30 апреля

(среда)

2014г.

(класс 311)

17.00-19.00

 

Переводной зачёт уч-ся 1-6 классов секции клавишных народных инструментов

Ян-Борисова Л.М.

Сыроежкин И.В.

Бережной В.Ю.

 

30 апреля

(среда)

2014г.

(класс 206)

15.00-17.00

Переводной зачёт

учащихся 1 класса хореографического отд.

Есюткина З.В.

Гулева И.В.

15 мая

(четверг)

2014г.

(класс 311)

15.00-18.00

Переводной зачёт

уч-ся 1-6 классов секции струнных народных инструментов

Косенков Б.М.

Антонова С.Б.

Малахов А.Г.

 

15 мая

(четверг)

2014г.

(класс 206)

15.30-17.00

Переводной зачёт

учащихся 2 класса хореографического отд.

Есюткина З.В.

Гулева И.В.

16 мая

(пятница)

2014г.

(класс 405)

15.00-18.00

Переводной зачёт

учащихся 4-6 классов

отдела струнных инстр.

Кунгуров Д.П.

Красильщиков М.Л.

Пустыльник Е.В.

17 мая

(суббота)

2014г.

(класс 311)

13.00-15.00

Переводной зачёт

уч-ся 1-4 классов секции клавишных народных инструментов

Ян-Борисова Л.М.

Сыроежкин И.В.

Бережной В.Ю.

 

17 мая

(суббота)

2014г.

(класс 310)

13.00-15.00

Переводной зачёт уч-ся

1-6 классов отдела

духовых и ударных инструментов

Кунгуров Д.П.

Куров Н.Л.

Аллахвердян В.Б.

19 мая

(понедельник)

2014г.

(класс 401)

16.00-18.00

Переводной зачёт

учащихся эстрадного

отдела

Текучёв А.И.

Полякова Н.А.

Аллахвердиев А.С.

19 мая

(понедельник)

2014г.

(класс 206)

18.30-20.00

Переводной зачёт

учащихся 6 класса хореографического отд.

Есюткина З.В.

Гулева И.В.

20 мая

(вторник)

2014г.

(класс 407)

16.00-19.00

Переводной зачёт

учащихся отдела

общего фортепиано

Руденко С.А.

Беляева А.В.

Кулакова А.Р.

20 мая

(вторник)

2014г.

(класс 310)

15.00-16.00

 

Выпускной экзамен уч-ся

отдела струнных инстр.

Ксендзова И.Н.

Мотов В.Е.

Красильщиков М.Л.

Пустыльник Е.В.

20 мая

(вторник)

2014г.

(класс 310)

13.00-16.00

 

Переводной зачёт

учащихся 2-6 классов

секции фортепиано

хорового отдела

Кунгуров Д.П.

Оганезова Э.А.

Фатеева Т.Ю.

20 мая

(вторник)

2014г.

(класс 310)

17.00-19.00

 

Выпускной экзамен уч-ся

отдела духовых и

ударных инструментов

Ксендзова И.Н.

Мотов В.Е.

Куров Н.Л.

Рубцов В.И.

21 мая 

(среда)

2014г.

(класс 407)

16.00-19.00

Переводной зачёт

учащихся отдела

общего фортепиано

Кунгуров Д.П.

Руденко С.А.

Пляшкевич З.С.

21 мая 

(среда)

2014г.

(класс 311)

16.00-18.00

Переводной зачёт

уч-ся 5-6 классов секции клавишных народных инструментов

Ян-Борисова Л.М.

График Академических зачетов и выпускных экзаменов II полугодия 2013/2014 учебного года «ДШИ им.А.А. Алябьева»