График работы преподавателей

График работы сотрудников ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.А. Алябьева» на 2020-2021 учебный год

№ каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
001 13.25-20.00 Кузьмицкий С.А. к/м Саргина Е.С. 14.55-20.00 Кузьмицкий С.А. 16.45-20.00 к/м Саргина 14.50-19.55 Кузьмицкий С.А. 09.00-12.30 Кузьмицкий С.А.
101 12.35-20.00 Биленко И.П. к/м Беляева А.В. 12.35-20.00 Биленко И.П. к/м Иорданиди Н.Р. 12.20-14.15 Биленко И.П. к/м Воронова Л.А. 12.35-19.45 Биленко И.П. к/м Беляева А.В.
102 13.25-20.05 Оганезова Э.А. 13.30-18.30 Оганезова Э.А. 13.45-19.45 Оганезова Э.А. 13.30-18.45 Оганезова Э.А. 14.15-20.00 Оганезова Э.А.
106 12.35-20.00 Епишкина Я.В. к/м Бедрацкий АБ 13.25-20.00 Епишкина Я.В. 15.55-20.00 к/м Бедрацкий А.Б. 12.35-20.00 Епишкина Я.В. к/м Мадани- эсфехани А.А. 14.15-18.20 Писарева И.Л. к/м Казарян Л.М 13.25-20.00 Эпова З.Э. к/м Казарян Л.М. 10.00-18.10 Байкалова Т.М. 10.00-10.50 и 14.15-17.30 к/м Мадани- эсфехани А.А. 11.45-14.10 Бережной В.Ю.
107 12.35-20.00 Эпова З.Э. к/м Казарян Л.М. 12.35-20.00 Эпова З.Э. к/м Казарян Л.М. 12.35-20.00 Байкалова Т.М. 12.35-13.20; 15.55-20.00 к/м Бережной В.Ю. 14.15-20.00 Эпова З.Э. 18.25-20.00 к/м Казарян Л.М 12.35-20.00 Епишкина Я.В. к/м Мадани- эсфехани А.А. 08.25-15.00 Писарева И.Л. 08.25-10.00; 10.55-11.40 к/м Бережной В.Ю.
201 12.35-19.10 Колычева О.Н. 12.35-19.10 Колычева О.Н. 12.35-19.35 Колычева О.Н. 10.55-16.00 Колычева О.Н.
202 13.45-20.00 Кулакова А.Р. 14.10-19.55 Кулакова А.Р. 14.15-20.05 Кулакова А.Р. 13.40-19.50 Кулакова А.Р. 14.00-20.00 Кулакова А.Р.
203 13.50-20.00 Гревцева А.А. 13.50-20.00 Гревцева А.А. 14.40-20.00 Гревцева А.А. 13.50-20.00 Гревцева А.А.
204 13.25-20.00 Мартовицкая Н.И 13.45-19.55 Мартовицкая Н.И. 13.15-20.00 Мартовицкая Н.И. 12.35-19.35 Мартовицкая Н.И. 10.05-15.55 Мартовицкая Н.И.
205 13.25-20.00 Бояркин В.А. 15.05-16.40 Бояркин В.А. 15.55-17.30 Бояркин В.А. 13.25-18.20 Бояркин В.А. 15.05-19.35 Бояркин В.А. 11.00-14.45 Бояркин В.А.
206 13.05-16.45 Биленко И.П. к\м Иорданиди Н.Р. 12.20-20.00 Биленко И.П.
207 13.20-19.05 Патракеева Ю.Н. 14.20-18.40 Фадеева Е.А. 13.20-19.05 12.30-19.35 Патракеева Ю.Н. 13.00-15.45 Товмасян А.В.
208 14.10-20.00 Бурикова А.К. к/м Мадани- эсфехани А.А. 13.40-19.55 Бурикова А.К. 14.30-18.35 Товмасян А.В. к/м Саргина Е.С 14.00-19.55 Бурикова А.К. 11.00-16.50 Бурикова А.К. к/м Саргина Е.С.
209 15.05-19.10 Темнякова Д.Ю. 14.15-20.00 Темнякова Д.Ю. 13.50-18.45 Темнякова Д.Ю. 13.50-20.00 Темнякова Д.Ю. 14.15-20.00 Темнякова Д.Ю. 11.00-12.10 Хасанова В.Ф.
210 12.50-20.00 Селиванова А.Г. к/м Иорданиди Н.Р. 13.40-20.00 Селиванова А.Г. к/м Воронова Л.А. 13.40-20.00 Селиванова А.Г. 13.45-20.00 к/м Колесникова Е.В. 12.50-20.00 Селиванова А.Г. 13.40-20.00 к/м Мадани- эсфехани А.А. 11.00-16.50 Селиванова А.Г. 11.25-14.15 к/м Мадани- эсфехани А.А.
211 15.05-18.55 Зеленцов С.А. 13.25-20.00 Зеленцов С.А. к/м Саргина Е.С. 15.55-20.00 Куров Н.Л. к/м Воронова Л.А. 13.50-18.45 Зеленцов С.А. 10.40-16.53 Куров Н.Л.
212 13.25-20.00 Рубцов В.И. к/м Воронова Л.А 12.30-19.55 Трегер Л.И. к/м Патракеева Ю.Н. 14.15-18.45 Рубцов В.И. 13.25-20.00 Рубцов В.И. 14.15-20.00 Рубцов В.И. 11.20-18.25 Трегер Л.И.
213 15.00-19.20 Фадеева Е.А. 13.45-20.00 Колесникова Е.В. 16.40-17.05 Колесникова Е.В. 13.20-20.00 Колесникова Е.В. 11.50-20.00 Фадеева Е.А. к/м Колесникова Е.В. 10.00-16.10 Колесникова Е.В.
214 15.00-19.35 Мотова З.В. 15.00-19.55 Мотова З.В. 15.00-19.05 Мотова З.В. 15.00-18.40 Мотова З.В. 10.00-18.35 Мотова З.В.
215 13.00-20.00 Филиппова О.А. 13.00-20.10 Филиппова О.А. 10.00-17.05 Филиппова О.А.
217 12.35-20.00 Байкалова Т.М. 12.35-15.50 к/м Бедрацкий А.Б. 18.25-19.10 к/м Бережной В.Ю. 12.35-20.00 Писарева И.Л. к/м Казарян Л.М. 12.35-20.00 Байкалова Т.М. к/м Бедрацкий А.Б.
301 13.00-19.45 Малахов А.Г. 13.25-20.00 Малахов А.Г. к/м Патракеева Ю.Н 13.10-19.45 Малахов А.Г. к/м Беляева А.В. 13.00-18.25 Карпов И.И. 10.20-14.35 Малахов А.Г.
302 12.35-20.00 Антохина Т.В. 19.15-20.00 к/м Саргина ЕС 12.10-20.00 Антохина Т.В. к/м Саргина Е.С.
303 13.30-20.00 Макушенко Д.Н. к/м Корниленко А.Н. 15.00-18.45 Малахов А.Г. 14.00-20.00 Макушенко Д.Н. 13.55-20.00 Макушенко Д.Н.
304 12.45-19.55 Красильщиков М.Л. к/м Беляева А.В. 12.35-20.00 Вановская Н.Е. 14.40-19.40 Воронова Л.А. 12.45-20.00 Красильщиков М.Л. 08.40-16.15 Вановская Н.Е. 9.00-15.00 к/м Воронова ЛА
305 13.00-20.00 Ярченко Т.А. 12.35-13.45 к/м Бережной В.Ю. 13.50-20.00 Ярченко Т.А. 12.35-13.50 к/м Бережной В.Ю. 18.25-20.00 Писарева И.Л. 12.35-20.00 Ярченко Т.А. к/м Карпов И.И. 10.05-17.10 Ярченко Т.А. 10.05-10.50 к/м Бережной В.Ю.
306 12.10-19.30 Полякова Н.А. 12.10-20.00 Беляева А.В. 12.20-13.10 Беляева А.В. 12.10-19.55 Полякова Н.А. к/м Иорданиди Н.Р. 12.00-19.35 Зеленцов С.А. 13.50-19.35 к/м Иорданиди Н.Р.
307 13.50-17.45 Ян-Борисова Л.М. 14.15-18.20 Ян-Борисова Л.М. 13.50-18.45 Ян-Борисова Л.М. 14.15-18.20 Ян-Борисова Л.М.
308 14.10-20.15 Хасанова В.Ф. 16.00-20.15 к/м Иорданиди Н.Р. 12.35-20.00 Анина Л.О. к/м Карпов И.И. 13.00-20.00 Анина Л.О. к/м Карпов И.И. 13.00-20.00 Анина Л.О к/м Бережной В.Ю. 09.40-17.55 Анина Л.О. к/м Карпов И.И.
309 15.55-18.20 Бережной В.Ю. 12.15-20.00 Сыроежкин И.В. 17.55-20.00 Бережной В.Ю. 12.15-20.00 Сыроежкин И.В.