Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО

Должность

Стаж

Образование

1

Анина Людмила Олеговна

Почетный работник культуры города Москвы, преподаватель фольклорного отдела высшей категории

39

Высшее

2

Антохина Татьяна Владимировна

Преподаватель по классу домры и балалайки высшей категории

60

Среднее специальное

3

Байкалова Тамара Михайловна

Преподаватель хореографического отдела высшей категории

30

Высшее

4

Беляева Анна Владимировна

Концертмейстер, преподаватель фортепиано, соответствующий занимаемой должности

15

Высшее

5

Бережной Владислав Юрьевич

Концертмейстер первой категории, преподаватель по классу баяна

22

Высшее

6

Биленко Ирина Павловна

Преподаватель хорового и теоретического отделов высшей категории

42

Высшее

7

Бояркин Владимир Александрович

Преподаватель по классу гитары, соответствующий занимаемой должности

20

Среднее специальное

8

Ботнарь Мария Михайловна

Уборщик помещений

6

Среднее специальное

9

Бурикова Ася Красимировна

Преподаватель по классу скрипки, соответствующий занимаемой должности

14

Высшее

10

Васильева Екатерина Владимировна (совм.)

Преподаватель по классу скрипки, соответствующий занимаемой должности

6

Высшее

11

Воронова Лилия Александровна

Концертмейстер, преподаватель общего фортепиано высшей категории

33

Высшее

12

Глушков Сергей Геннадьевич (совм.)

Преподаватель изобразительного искусства высшей категории

27

Высшее

13

Горшкова Наталья Николаевна

Секретарь, делопроизводитель, специалист по охране труда

28

Высшее

14

Гревцева Анна Александровна

Преподаватель теоретических дисциплин без категории (молодой специалист)

1

Среднее специальное

15

Гулева Ирина Владимировна

Преподаватель хореографического отдела высшей категории

28

Высшее

16

Зеленцов Сергей Алексеевич

Преподаватель по классу саксофона 1 категории

14

Высшее

17

Казарян Лиана Мельсовна

Концертмейстер хореографического отдела высшей категории

18

Высшее

18

Карпов Иван Иванович

Концертмейстер фольклорного отдела без категории

7

Высшее

19

Колесникова Екатерина Владимировна

Преподаватель по классу фортепиано, соответствующий занимаемой должности

(молодой специалист)

2

Высшее

20

Корниленко Анна Николаевна

Заместитель директора по развитию, преподаватель фортепиано, концертмейстер

1 категории

14

Высшее

21

Краев Михаил

Юрьевич

Настройщик пианино и роялей

24

Высшее

22

Красильщиков Марк Лазаревич

Почетный работник культуры города Москвы, преподаватель по классу скрипки высшей категории

61

Среднее специальное

23

Куршакова Ирина Викторовна (совм)

Бухгалтер

21

Высшее

24

Кузьмицкий Сергей Анатольевич

Преподаватель по классу ударных инструментов,

соответствующий занимаемой должности

9

Высшее

25

Кулакова Ангелина Ростиславна

Преподаватель по классу фортепиано,

соответствующий занимаемой должности

48

Среднее специальное

26

Куров Николай    Львович (совм)

Преподаватель по классу трубы высшей категории

27

Высшее

27

Лагунов Степан Владимирович

Преподаватель по классу аккордеона, баяна без категории (молодой специалист)

-

Высшее

28

Лысенко Мария Евгеньевна

Преподаватель по классу фортепиано без категории

6

Высшее

29

Маданиэсфехани Алиреза

Адурахимович

Концертмейстер хореографического отдела без категории

 

2

Высшее

30

Макушенко Дмитрий Николаевич

Преподаватель по классу домры и оркестрового класса высшей категории

8

Высшее

31

Малахов Александр Геннадьевич

Преподаватель по классу домры и балалайки,

соответствующий занимаемой должности

31

Высшее

32

Мартовицкая Нина Игоревна

Преподаватель фортепиано и концертмейстер высшей категории

27

Высшее

33

Мотова Зоя Владимировна

Преподаватель по классу фортепиано, соответствующий занимаемой должности

27

Высшее

34

Оганезова Эльза Арташесовна

Почетный работник культуры города Москвы, преподаватель фортепиано высшей категории

59

Высшее

35

Патракеева Юлия Николаевна

Преподаватель фортепиано 1 категории, концертмейстер высшей категории

12

Высшее

36

Патрушева Марина Олеговна

Концертмейстер хореографического отдела без категории

2

Высшее

37

Писарева Инна     Львовна

Преподаватель хореографического отдела

1 категории

22

Высшее

38

Полякова Наталья Альбертовна

Преподаватель эстрадного вокала и общего фортепиано 1 категории

36

Среднее специальное

39

Рубцов Виктор Игнатьевич

Преподаватель по классу флейты высшей категории

48

Высшее

40

Рубцова Ксения Викторовна

Уборщик помещений

10

высшее

41

Рябцева Ольга Владимировна

Заместитель директора по АХЧ

27

Высшее

42

Саргина Евгения Севериановна

Концертмейстер 1 категории

 

37

Среднее специальное

43

Смазина Юлия Михайловна

Преподаватель хореографического отдела

1 категории

14

Высшее

44

Смирнова Мария Александровна

Концертмейстер эстрадного отдела, соответствующий занимаемой должности

8

Высшее

45

Светилова Светлана Анатольевна

Директор, преподаватель фортепиано, соответствующий занимаемой должности

34

Высшее

46

Селиванова Анастасия Геннадьевна

Преподаватель по классу академического вокала, соответствующий занимаемой должности

9

Высшее

47

Стародубцева Оксана Андреевна

Главный бухгалтер

11

Высшее

48

Сыроежкин Игорь Викторович (совм.)

Преподаватель по классу баяна высшей категории

32

Высшее

49

Темнякова Дарья Юрьевна

Преподаватель теоретических дисциплин

1 категории

6

Высшее

50

Товмасян Ашот Витальевич

Преподаватель по классу кларнета без категории

4

Высшее

51

Трегер Леонид Исаакович (совм.)

Преподаватель по классу валторны высшей категории

29

Высшее

52

Фадеева Екатерина Андреевна

Преподаватель по классу виолончели без категории

7

Высшее

53

Хасанова Венера Фархатовна

Заведующий отделением, преподаватель эстрадного вокала 1 категории

10

Высшее

54

Холодков Павел Александрович (совм)

Контрактный управляющий

10

Высшее

55

Юркова Анна Сергеевна

Преподаватель по классу органа, фортепиано высшей категории

14

Высшее

56

Ярченко Татьяна Анатольевна

Преподаватель фольклорного отдела, соответствующий занимаемой должности

10

Высшее