Общегородской фестиваль-выставка «Московское долголетие – 2018. Время новых возможностей»

28 апреля 2018

С 26 по 28 апреля 2018 года в 69-м павильоне ВДНХ прошел общегородской фестиваль-выставка «Московское долголетие – 2018. Время новых возможностей».

Люди старшего поколения смогли не только посетить разнообразные мастер-классы, семинары и лекции, но и записаться на бесплатные занятия. В ДШИ имени А. А. Алябьева занятия по хоровому пению в рамках " Московского долголетия" идут с марта 2018 года. Хоровой коллектив "Вдохновение" с успехом выступил с программе мероприятия. Руководитель коллектива Людмила Олеговна Анина провела мастер - класс по хоровому пению. По окончании мастер - класса хоровой коллектив исполнил Попурри на тему песен Победы (концертмейстеры И.Г. Самборский, В.Е. Мотов).
  Image   Image   Image   Image   Image   Image