Православный Молодежный Сретенский бал

12 февраля 2019

В предверии праздника Сретения Господня, когда встречается зима с весной, в Москве 12 февраля прошел традиционный Православный Молодежный Сретенский бал. Сретенский бал, собравший 150 участников и 50 гостей, прошел в Трапезных палатах Зала Церковных Соборов храма Христа Спасителя. В нем принимают участие и московские школьники. Сретенский бал способствует формированию духовности, хорошим манерам поведения по отношению к противоположному полу.

Его цель – духовно-нравственное воспитание школьников через приобщение к традициям участия в православных балах, а одна из главных задач – знакомство с историей и смыслом праздника Сретения Господня. Мы рады, что хор школы Алябьева приглашён для участия в этом мероприятии! Поздравляем хор «Незабудки», руководителя Ирину Павловну Биленко и концертмейстера Анну Владимировну Беляеву с успешным выступлением на Сретенском балу! Молодцы!
  Image   Image   Image   Image   Image   Image