Концерт памяти В.Е.Мотова

21 ноября 2019

Время летит неумолимо. Прошло уже полгода, как с нами нет Владимира Евгеньевича. И несмотря ни на что, мы все, педагоги и администрация, ощущаем тот вакуум, который поселился в наших стенах после его ухода.

Жизнь продолжается. Школа решает новые, сложные задачи, достигает новых успехов в творчестве. И концерт, который прошел 20 ноября, был посвящен светлой памяти нашего наставника и руководителя. Это событие и подготовка к нему с новой силой сплотило наш коллектив и вылилось в художественное произведение, наполненное любовью, трепетом и преклонением перед памятью о нашем дорогом Владимире Евгеньевиче.

Служение Музыке и воспитание молодого поколения – то главное, чему отдал всю свою жизнь Владимир Евгеньевич. Мы будем помнить о нем всегда, будем беречь и развивать традиции, которые он заложил.
  Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image