VI Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей "Музыка. Талант. Открытие"

30 января 2021

Поздравляем со званием Лауреата II степени Бэешу Даниелу, еë преподавателя Селиванову Анастасию Геннадьевну и концертмейстера Воронову Лилию Александровну.

VI Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей "Музыка. Талант. Открытие" был проведëн при поддержке Департамента культуры администрации Владимирской области, администрации г. Суздаля и Российской академии музыки им. Гнесиных (16-17 января) в г. Суздале.

В состав жюри конкурса вошли заслуженные артисты РФ, доценты и профессора высших учебных учреждений, таких как Московская государственная консерватория П.И. Чайковского, Российская академия музыки им. Гнесиных, Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Иполитова-Иванова.

Желаем Даниеле успехов в творчестве и новых побед!
  Image   Image