Всероссийский заочный конкурс "Великая победа"

23 мая 2021

С дипломом Гран-при поздравляем Мадоян Нонну, а также с дипломом Лауреата III степени поздравляем Давыденко Валерию!
(Преподаватель Селиванова Анастасия Геннадьевна, концертмейстер Маданиэсфехани Алиреза).

С 26.04. по 14.05.2021 г. состоялся Всероссийский заочный конкурс "Великая победа", который проходил в г. Якутске, Республике Саха, (Якутия).

Организаторы конкурса: некоммерческие организации - Академия развития творчества "АРТСЕВЕРА", Министерство культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия), Республиканский фонд развития культуры Якутии.

Конкурс был многожанровый: Вокал, Смотр строя и песни (военный), Хореография, Художественное слово, Театрализованное представление, Инструментальная музыка, Изобразительное искусство и т. д.

Критерии оценивания:
- Максимальный балл по конкурсу 40 баллов — это означает участник, получивший 40 баллов автоматом становится Гран При.
- 39-38 баллов — Лауреат I степени,
- 37-36 — Лауреат II степени,
- 35-34 — Лауреат III степени,
- 33 — Дипломант I степени,
- 32 — Дипломант II степени, - остальные Дипломанты III степени.

Желаем нашим победителям не останавливаться на достигнутом! Продолжайте радовать нас новыми успехами!
  Image   Image   Image   Image   Image