Портал правительства Москвы

Конкурс на лучшее исполнение этюда

21 октября на фортепианном отделе ДШИ им. А.А. Алябьева состоялся уже полюбившийся всем конкурс на лучшее исполнение этюда.

Невероятные сюрпризы (чаще всего - приятные!) ждали в этот раз членов жюри и преподавателей, слушавших конкурсантов, традиционно выступавших за ширмой и под номерами, которые достались им на жеребьёвке.

Уже после юные артисты вновь делились своими впечатлениями о том, насколько порой проще показать свой лучший результат, когда тебя никто не видит, а только слышит. Наверное, поэтому преподаватели иногда даже и не узнаю́т своих учеников на этом конкурсе! Вот такой интересный и полезный опыт для каждого!

Особенно хочется поздравить обладательницу Гран-при в группе 6 класса Анну Петренко (преподаватель Екатерина Петровна Андрианова), исполнившую этюд виртуозно и с блеском!

Желаем лауреатам и дипломантам удержать или улучшить свои результаты в следующем году, а остальным ребятам стремиться тоже покорить вершины технического мастерства!

Image Image Image Image Image Image

Предыдущая новость
Следующая новость
Все новости