V Открытый городской фестиваль исполнителей на народных инструментах «Филевские звездочки»

16 февраля 2020

Теплым воскресным днем, 16 февраля, Детская школа искусств № 96 гостеприимно раскрыла свои двери для участников V Открытого городского фестиваля исполнителей на народных инструментах «Филевские звездочки».

Нашу школу на этом высоком форуме представляла команда из семи учащихся:

- Александр Воуба, класс Владислава Юрьевича Бережного (дипломант);
- Полина Тепловодская, класс Владимира Александровича Бояркина (дипломант);
- Артем Карасев, класс преподавателя Игоря Викторовича Сыроежкина, (дипломант);
- Алексей Самохвалов, класс Александра Геннадьевича Малахова, концертмейстер – Анна Владимировна Беляева (лауреат II степени):
- Евгений Макаров, класс Дмитрия Николаевича Макушенко, концертмейстер - Анна Николаевна Корниленко (лауреат II степени);
- Иван Лыкин, класс преподавателя Игоря Викторовича Сыроежкина (лауреат I степени);
- Ильнур Хусяинов, класс преподавателя Игоря Викторовича Сыроежкина (лауреат I степени).

Мы сердечно поздравляем ребят с удачным выступлением! Желаем не останавливаться на достигнутом и с большим упорством и терпением постигать все тонкости исполнительского искусства.

Поздравляем педагогов и концертмейстеров, чье терпение и профессионализм не остались не замеченными.

Статью и фото подготовил А.Г. Малахов
  Image   Image   Image